Консультации / Терапия

Постоянно хочется спать

Добрый день. Подскажи пожалуйста, к какому врачу следует сходить. Ситуация следующая: очень сильно снизился рабочий потенциал, постоянно хочу спать, нечего с этим не могу поделать. В прошлом году спокойно жил по ритму: отбой в 24-00 подъем в 6-00, еда 2-3 раза в день, скалолазание 3-4 раза в неделю по вечерам до полной усталости. Сейчас, ложусь в 22-00 - 23-00 и с трудом встаю в 9-00... Стал больше есть, но массу не набираю. На спорт уже просто нет сил и желания, хотя понимаю, что хочется. Работать стало в разы сложнее, хотя работа не изменилась. Рабочии нагрузки становятся каторгой. Я правда думал, что это работа так повлияла, но сравнил что и сколько делал в прошлом году и сейчас, раньше нагрузка была раза в 2-3 больше и меня это не напрягало. Подскажите, куда идти, что лечить?
Алексей, здравствуйте. Идите к терапевту. Этот доктор сможет оценить работу всех органов и систем.Скорее всего потребуется исследование состояния щитовидной железы, сердца, легких. Здоровья Вам!