Консультации / Неврология

Купание после инсульта

Мне 39 лет геморологический инсульт 4 месяца назад паралич левой ноги ирукхожу понемногу сам с тростью рука поко плохо но разработаюпальци шаволются вроде понемногу когда можно купаться в ванной и какое времяизвиняюсь за ошибки плохо пичатать на планшете
Можете смело купаться, никаких ограничений нет
Спасибо/ второй вопрос/ купили миостимулятор ставлю на руку и на ногу на мышцы не вредно ли это?
если стимулируете нужные мышцы, то нет