Консультации / Неврология

Родовая травма

Добрый день!Помогите пожалуйста!3 Марта этого года,я родила дочь.Никах патологий и отклонений при беременности не было.Девочка родилась доношенная,в срок.Но случилось страшное.Были тяжелые роды,и ребенок получил асфиксию самой тяжелой степени,плюс кома 2 недели.В данный момент ребенок находится в реанимации,г.Великий новгород,уже пол года.Нет ни сосательного ни глотательного ни кашлевого рефлекса.Диагноз ставят:органическое поражение головвного мозга,спастический тетрапарез ,дцп,кома 2-3 степени,атрофия зрительных дисков.Скажите пожалуйста как нам быть?Вы можете посоветовать какие нибудь клиники?Заранее спасибо!
Здравствуйте!. У Вас очень непростой случай. Обратитесь в Российскую детскую клиническую больницу http://www.rdkb.ru/. Туда можно прислать выписки из истории болезни ребенка по электронной почте, специалисты проконсультируют по выпискам и подскажут Вам, как быть действовать дальше.