Консультации / Сексология

Быстрое семяизвержение

У меня проблема быстрого семяизвержения. Во время мастурбации, когда тело находится в статическом состоянии, я могу контролировать свое семяизвержение (путем остановок и напряжения мышцы, которая задерживает мочеиспускание). Причем не важно, мастурбирую я сам или это мне делает моя партнерша. Но когда дело доходит до динамики, т.е. до фрикционных движений, заканчиваю мгновенно. Как только мне нужно войти в девушку, семя как буд то под насосным давлением подступает. Если я остановлюсь, это проходит. Но как только начинаю входить заново - та же проблема. Подскажите, это проблема психологического или физического характера? И как мне от этого уйти? Хочется заниматься полноценным сексом с девушкой, а не только петтингом. Уже чувствую, что у нас начинаются проблемы на этой почве..
Пожалуйста, уточните: Вы пишите "...могу контролировать свое семяизвержение путем остановок и напряжения мышцы..." - то есть, прерыванием возвратно-поступательных движений ладони, обхватывающей пенис - я правильно понимаю? В таком случае, что мешает Вам точно так же останавливаться уже будучи во влагалище? И еще: пробовали ли вы обратную позу, когда Вы лежите статично, а девушка двигается на Вас - и что из этого получается? Пишите - обсудим.
Да, на счет прерываний движения ладони вы поняли верно. И ко всему этому я напрягаю ту мышцу, которая находится между анусом и мошонкой (ЛП или ЛК мышца как пишут в интернете - я не знаю ее точное название). С ее же помощью можно прерывать мочеиспускание. Но когда дело доходит до проникновения (и в том положении, когда девушка сверху тоже), сперма так быстро и сильно подступает, что сил напряжения этой мышцы не хватает, чтобы сдержать эякуляцию. Может это проблема чисто психологического характера? Из за самого ощущения в голове, что я вот вот войду в девушку. Или я физически не здоров? Я читал про какие то упражнения Кегеля. Но статьи о них пишутся не на медицинских сайтах, а на разном мусоре, где людям впаривают баснословные увеличители членов и т.д. Есть ли в них действенный толк, и помогут ли они? Или все таки нужно применять стационарное лечение и проходить обследование?
Спасибо за уточнения - они важны. Причин ускорения много, и большинство из них вполне естественны - например, редкая половая жизнь, активность партнерши, затягивание периода ласк и т.д. Семяизвержение сопровождает нарастающее возбуждение, и останавливать его напряжением мышц бесполезно. Вероятно, Вы очень сильно психологические возбуждаетесь, оттого и подступает оргазм. Попробуйте совершить повторное сношение сразу после семяизвержение - как правило, это удлиняет время полового акта. Также можно использовать презерватив для снижения чувствительности пениса. Удачи!