Консультации / Педиатрия

Лечение ИМП

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, по результатам анализа мочи (обнаружен белок и лейкоциты), пролечились от имп канефроном (10 капель по 3 раза в день) и фурагином (1/4 таблетки по 3 раза в день) в течении 14 дней. Пересдали анализы, результаты хорошие. Следует ли для профилактики продолжать лечение? Может только давать канефрон? Возможно ли с такими результатами крови сейчас ставить прививку акдс? Результаты анализов в приложении. Заранее спасибо большое! :)
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! да, конечно, потому что временное улучшение не должно быть поводом для того, чтобы прекращать терапию надо закрепить результат Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Олеся Владимировна, спасибо за ответ. А продолжать давать только канефрон или фурагин тоже оставить? И как долго продолжать лечение?
Здравствуйте! А какой курс назначил доктор? он должен был назначить четкий курс лечения- количество приемов в день, дозировку и продолжительность курса Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся