Добрый день! Подскажите, пожалуйста, по результатам анализа мочи (обнаружен белок и лейкоциты), пролечились от имп канефроном (10 капель по 3 раза в день) и фурагином (1/4 таблетки по 3 раза в день) в течении 14 дней. Пересдали анализы, результаты хорошие. Следует ли для профилактики продолжать лечение? Может только давать канефрон? Возможно ли с такими результатами крови сейчас ставить прививку акдс? Результаты анализов в приложении. Заранее спасибо большое! :)
Отвечает Бутузова Олеся Владимировна
фармацевт, педиатр
Здравствуйте!
да, конечно, потому что временное улучшение не должно быть поводом для того, чтобы прекращать терапию надо закрепить результат
Всего Вам доброго!
С уважением,
Бутузова Олеся
анонимно
Олеся Владимировна, спасибо за ответ. А продолжать давать только канефрон или фурагин тоже оставить? И как долго продолжать лечение?
Бутузова Олеся Владимировна
Здравствуйте!
А какой курс назначил доктор? он должен был назначить четкий курс лечения- количество приемов в день, дозировку и продолжительность курса
Всего Вам доброго!
С уважением,
Бутузова Олеся