Консультации / Педиатрия

Диарея у ребенка

Здравствуйте! Ребенку год и 4 мес. Очень жидкий стул. Первый день было один раз утром, второй 4 раза за день жидкий как вода, третий день тоже 4 раза, давала смекту на третий день, на 4 день был стул хороший, сегодня (5 день) уже 3 раза очень жидкий стул. Купила энтерофурил , но только в капусулах (100), подскажите как правильно давать дозировку, пока дала 1 капсулу (развела с водой в ложке) надо ли давать смекту? Температуры нет. Находимся у бабушки в гостях, или надо к врачу срочно? Спасибо!
Прием препарата в средних терапевтических дозировках расписан на упаковке, а как и чего правильно принимать в той или иной ситуации решает врач на очном приеме. так что вызовите врача и придерживайтесь его рекомендаций. Не играйте со здоровьем ребенка