Консультации / Терапия

Время от времени тяжело дышать

Здравствуйте доктор! Меня мучает не понятная кашель. И уже больше года. Ходила к врачу , сдавала анализы, все в норме, прошла ренгент там показало , что хронический бронхит это было где то после месяца как я начала кашлить, но терапевт мне сказал , раз у тебя анализы хорошие и ты еще не кашляешь в течении 3- х месяцев , то у тебя все пройдет. Вот уже как больше года не проходит. Результат флюр-ии без патологии. Кашляю особенно днем после приема горящей пищи, мокрота не выходит, тупая какая то кашель, и часто становится тяжело дышать, приходиться все время зевать, чтобы глотнуть воздух. И еще мне сказали , что это всд. . Что это может быть, где и как мне лечиться , подскажите что нибудь
Здравствуйте! Причиной кашля может быть хроническая инфекция глотки. Посетите отоларинголога. Для исключения бронхоспазма необходимо провести исследование функции внешнего дыхания (ФВД). ВСД может протекать в виде неудовлетворенности вдохом, проконсультируйтесь у невролога.