Консультации / Терапия

Сухой кашель

Здравствуйте !!! Подскажите, пожалуйста, как избавиться от сухого кашля? Уже пошла 2 неделя как я болею пропила 4 бутылки сиропа от сухого кашля. Капли в нос , горячий чай и т. Д. Но эффекта нет. Спать не могу кошель ,першегие в горле . Кашель до рвоты, говорить громко не могу сразу начинается кашель. По среди ночи вскакиваю с кашлем и этот приступ продолжается около 30 мин. Потом стихает на пару часов и опять. Доктор, подскажите , что мне делать с этим??
Добрый день. Если все хорошо в анализах и на снимке, то попросите Вашего врача выписать Вам рецепт на кодеинсодержащие препараты.