Консультации / Урология

Стероиды тестостероны Тамоксифен финил пропианат какие могут быть опасения для мужчин

Здравствуйте, у меня к вам следующие вопросы: моему жениху 22 года, ходит в с портзал, тренируется не так уж и часто, по моему мнению в хорошей форме, посоветовали приём тестостеронов и стероиды, могут ли опасения, что мужские половые органы (яички) уменьшутся в размерах, появятся ли проблемы с потенцией? Может быть болезнь почек или повлияют припараты на психику, если человек и так неуравновешенный? Прошу, помогите мне! Ниже фото парня:
К вопросу приложено фото
ГЛАВНАЯ ОПАСНОСТЬ ЭТИХ ПРЕПАРАТОВ - ПОВЫШЕНИЕ РИСКА РАКА ПРОСТАТЫ. ЗАЧЕМ ТАКОМУ ТЕСОСТЕРОН?