Консультации / Сексология

Проблема

Здравствуйте.меня зовут Антон,мне 23 года.у меня возникла проблема с эрекцией.не занимался сексом примерно 2 месяца,а как остался с девушкой на едине,так мой член и не хотел вставать,такого никогда не было.с чем это связано?а до этого я срывал спину,очень болела и наблюдалось боль при мочеиспускании,может это как то повлияло на это?подскажите пожалуйста что делать?заранее спасибо.
Здравствуйте Антон! Вы действительно считаете, что член встает или НЕ встает сам по себе? "Не хотел вставать" - это не к члену, а лично к Вам. Член - только исполнительный орган, а руководство его действиями - у Вас в голове. Так что не стоит "отрывать" член от всего организма, а тем более - наделять его свободой воли. В таком подходе порой кроется причина сексуальных проблем. Но к Вам, скорее всего, это не относится. Вероятно, роковая встреча Вас слишком сильно волновала: то ли девушка новая, то ли отношение к ней типа "хоть умру, но ДОЛЖЕН!!!", то ли что-то еще Вас отвлекали от возбуждения. Поэтому оно и не достигло нужной силы, чтобы привести к эрекции и т.д. Такое состояние широко известно, Вы не одиноки - а потому и решение проблемы известно и эффективно. Поймите, что происшедшее - СЛУЧАЙНОСТЬ, что Вы не железный, и любые Ваши функции могут быть чуть лучше или чуть хуже, и это не является заболеванием. Чтобы в следующий раз не волноваться ТАК, что появляются проблемы, не ставьте перед собой ЦЕЛЬ (типа ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно иметь сношение, ХОЧУ, чтобы стоял как влитой и т.д.) - ЦЕЛЬ противоречит наслаждению. Ложитесь в постель с намерением хорошо провести время с приятной девушкой - в таких рамках, какие сегодня получатся. А вовсе НЕ обязывать себя к железной эрекции и бурному сношению. Оно все само получится - если САМО, а вот мысли на эту тему снижают возбуждение. Так что будьте естественным и НЕ насилуйте себя. Удачи!