Консультации / Сексология

Проблемы с эрекцией

Здравствуйте. Может быть шокирую - но у меня до 30 примерно не было секса. Занимался мастурбацией. Вел не совсем здоровый образ жизни ( впрочем потом поменял его). С недавних пор были попытки секса , эрекция есть. Но она..Как бы сказать..Волнами. Какое-то время стоит, потом вянет. Потом снова возбуждение. Чаще "искусственно". Как примерно во время мастурбации. При ласках женщины эрекция хорошая, но после введения в нее члена - он моментально становится вялым. Подскажите, что конкретно делать в такой ситуации? К врачу или просто перестать заниматься мастурбацией и вести здоровый образ жизни и само наладиться? Спасибо
Здравствуйте. Может быть шокирую - но Ваша история не выдающаяся. Описание прошлого и настоящего необьективны: скорее, художественное упоминание о чем-то неясном, чем факты. Поэтому можно обсуждать только один реально описанный момент: исчезновение эрекции при попытке введения. Скорее всего, это синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи. Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ - сравните с тем, что у Вас. Если будут вопросы и уточнения - пишите, обсудим. Удачи!