Консультации / Неврология

остехондроз

Здравствуйте, пожалуйста подскажите что мне делать! Год назад у меня заболел левый бок, стало трудно дышать, вызвала скорую, думала седце, приехал фельдшер сказал неврологическое, после приёма неврологу стала принемать мидокалм, капельницы с навокоином, если честно не скажу , что лучше стало. попросилась на прием кардиологу, поставили суточный апарат,сказали синусовый ритм, все нормально.а лучше не становиться временами так болит , весь год как полу человек, не лишних, не резких движений, в кармане всегда валидол! где только не личилась, фонофорез, пиявки , терафлекс, водотерапии, если помагает то не надолго. диагназ шейно-грудной остехондроз. неужто это не лечиться, мне 33 года, ребенка воспитываю одна мне бы с ней время проводить, а я все болею.Помогите подскажите как мне себя вылечить!
Здравствуйте! Если нет проблем с желудком, попробуйте пропить: 1- нимесил 1пакетик х 2 раза в день после еды в течение 7 дней 2- мидокалм 150мг 1т х 2 раза в день после еды в течение двух недель 3- местно мазать быструм-гель утром и вечером 4- мильгамма 2,0мл в/м N10 Удачи.