Консультации / Урология

Совместимость препаратов

Здравствуйте. Хотелось бы узнать возможен ли прием вместе, в 1 и тот же день: 1. Дапоксин и импаза 2. Дапоксин, импаза и силдалис 3. Импаза и силдалис 4. Дапоксин и силдалис заранее спасибо за ответы.
Здравствуйте. 1. Возможен. 2. Возможен, но более опасен 3. Возможен. 4. Возможен, но более опасен Сочетание дапоксетина и сиалиса может привести к пролонгированной эрекции.Хочу напомнить, что дапоксетин не разрешен к продаже и применению по поводу преждевременной эякуляции на территории РФ. Поэтому все препараты, содержащие дапоксетин, вы покупаете на свой страх и риск.
что такое пролонгированная эрекция?
Это эрекция, не связанная с сексуальным возбуждением, длительностью около 3 часов.
Простите если вопрос глупый, но это эрекция которую невозможно снять даже при помощи мастурбации? 0_0 Но ведь это получается хорошая штука ведь так? И еще вопрос, а какие еще негативные последствия у дапоксина? Просто таблетки есть, а инструкции к ним нету (
Это совсем не хорошая штука. Длительная неустранимая эрекция (более 6 часов) приводит к тому, что в половом члене начинает образовываться соединительная ткань (как в рубцах или шрамах), это приводит к тяжелой эректильной дисфункции, которая лечится только оперативным путем. Побочные реакции: тошнота, головокружение, сонливость, утомляемость, бессонница, головная боль, диарея
ну и последний вопрос. в какую клинику в Санкт-Петербурге, Вы бы как специалист, посоветовали обращаться в случае половых проблем или осмотра. просто их так много, не знаешь куда и обратиться
Можете обратиться к Старцеву Владимирю Юрьевичу. По-моему, он принимает к клинике Medee, может еще где-то