Консультации / Неврология

Неврозы

Добрый вечер! Мне 21. С детства мучуют неврозы, сначало частое мочеиспускание(думали цистит-но кроме частых позывов больше ничего не беспокоило), затем появился логоневроз, частое моргание, постоянно беспокоюсь выключила ли свет,закрыла ли дверь и т.П., Бруксизм, частое зажмуривание глаз.Из-за логоневроза куча неприятностей, вплоть до того что не разговариваю по телефону(после неприятного разговора когда мой препод по неврологии спросила :"ты что, русский язык забыла?" Когда я не смогла сказать ни слова). У меня вопрос: можно ли это все убрать медикаментозным способом, ил не медикаментозным?Проходила курс лечения в центре патологии речи и нейрореабилитации,но без существенных изменений.
Прими мои извинения за того препода. Медикаментами это не убрать, это сложный, многосторонний невроз. Но надо хорошо поработать с психологом (не с психотерапевтом , который только назначает препараты). Есть методики, решающие конфликты и проблемы раннего детства, и все придет в приемлемое состояние. Могу взяться за твою проблему, по крайней мере - начать и определиться с дальнейшими шагами. Звони, телефон на моем сайте.