Консультации / Педиатрия

Кишечная палочка в моче у ребенка

Добрый день!!! Прошу вас, помогите разобраться в нашей проблеме. Моей дочке всего 8 мес., С 2 мес и на протяжении всего возраста у нас обнаруживают при сдаче анализов повышенные лейкоциты в моче. Сделали узи почек - все в норме. В 2 мес - лейкоциты 15-20, бактерии + в 3 мес. - Лейкоциты 25-30, обнаружена кишечная палочка 10 в 3 - сдавали на бак посев. (В платной клинике сдавали оам - лейкоциты 0-1, бактерии в небольшом количестве, на бак посев тоже ничего не выявлено) в 4 мес- по нечипоренко - 3250 лейкоциты в 6 мес. - Лейкоциты 18-20 назначено лечение антибитиком амоксиклав, пролечились, через месяц снова сдали анализ на бак посев - снова выявлена кишечная палочка 5*10 в 3 назначили нам уколы цефатоксим -10 дней по 2 укола в день. Скажите пожалуйста - правильно ли нас лечат? Ведь малышке всего 8 мес а мы уже второй раз будем давать антибиотик. Дочь ни на что не жалуется, совершенно нет никаких признаков болезни.
Здравствуйте.а/б назначают согласно протокола , но причина не найдена.обследуйтесь в стационаре.