Консультации / Педиатрия

Зеленый стул у малыша

Здравствуйте, ребенку без недели 5 месяцев, находится на смешанном вскармливании, прикорм не вводила, уже три дня густой стул желто-зеленого цвета, в котором присутствуют зеленоватые большие комки вроде на слизь не похожи. Что это может быть и причина?
Здравствуйте! иногда цвет обусловлен смесью. Однако, рекомендую Вам сдать анализы кала--копрограму и кал на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам и проконсультируйтесь с детским гастроэнтерологом. Доктор установит причину такого стула и подберет необходимого лечения Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся