Консультации / Сексология

Плохо стоит член в 18 лет

Добрый вечер. Беспокоит такая проблема. Половая жизнь началась совсем недавно. В связи с появлением любимой девушки встал вопрос секса. Проблема в том, что я совсем не возбуждаюсь, что нехарактерно для моего возраста. Я девственник, в отличие от девушки, но проблема не думаю, что в этом. Эрекция не наступает практически никогда, даже во время ласк. В простое время она также почему-то пропала даже онанизм при просмотре порно едва ли заставляет член вставать. Пропало всякое желание. Я крайне не думаю, что здесь стоит проблема СТОСН, ибо я совсем расслаблен во время интима и стараюсь совсем не концентрироваться на данной проблеме. Пока я удовлетворяю девушку руками, но она очень сильно переживает, что не может доставить удовольствие мне и ищет причину в себе, что очень меня смущает. Я же волнуюсь по поводу того, что за прошедший месяц, ситуация не изменилась совсем, учитывая что попытки секса были почти ежедневными, что наталкивает на мысли, что сама собой проблема не решится. Подскажите, в чём моя проблема, стоит ли обращаться ко врачу или принимать какие-либо препараты для стимуляции?
Здравствуйте. Вам нужно ЛИЧНО посетить врача-сексолога и обследоваться. По письму картина не складывается, так что советы невозможны. Не тяните - чем быстрее начнете обследоваться, тем быстрее придете в норму. Удачи!