Консультации / Стоматология

Боль в языке

Добрый день! После лечения ларингита на следующий день на языке появился красный прыщик (огонек) в субботу вечером. На утро он пропал, а на кончике языка с левой стороны появилось уплотнение. Язык чистый, налета нет, температуры нет, поверхность языка ровная. Неприятные ощущения уплотнения создаются при глотании и надавливании сверху. При ощупыании языка двумя пальцами ощущается припухлость. После полоскания раствором сода-соль припухлость уменьшилась. Что это может быть и к какому врачу мне обратиться? Спасибо за ответ
Здравствуйте, необходимо записаться на прием к хирургу, по возможности пришлите фото языка
Спасибо. Все прошло после двух дней полосканий раствором сода-соль. Нужно ли в данном случае записываться на прием? И нужна ли фотография языка, когда все прошло? Внешне на языке это никак не отразилось, была лишь припухлость
Здравствуйте, если ничего не беспокоит на прием к врачу можно не записываться