Консультации / Травматология и ортопедия

Коленный сустав

Здравствуйте. Я занимаюсь волейболом довольно долго. Решила весной позанимать по программе по увеличению прыжка. После 3-х недель занятий началось жжение в коленном суставе. Я перестала заниматься. Жжение прошло. Но буквально через неделю появилась ноющая боль ниже коленной чашечки. Она была не постоянно. Подумала, что все пройдет. Но боль не проходила. Я обратилась к травматологу, сделали снимок (фото прилагается). Коленно не опухшее. Врач сказал что ушиб. Жидкости в колене нет. По рекомендовал убрать все нагрузки и перемотать эластичным бинтом. Вот уже прошло 2,5 недели, боль вроде исчезла. Решила по-тихонько возвращать нагрузки. Но боль вернулась. Колено по прежнему не опухшее. Видимых повреждений нет. Что вы можете по рекомендовать? Возможно какую-нибудь мазь. Скоро возобновление тренировок, после летнего перерыва. Нужно быть в форме.Помогите пожалуйста!!!
К вопросу приложено фото
Выполните МРТ коленного сустава, местно можно использовать ДИП рилиф гель.
Спасибо за консультацию!!!