Консультации / Педиатрия

Расшифровка общего анализа крови

Добрый вечер! Дочь, 10 лет, вернулась с отдыха в болгарии немного заболевшей, то возникала то пропадала температура около 37, жаловалась на боль в области лопаток, насморк небольшой, кашля нет, общая вялость. Сделали анализ крови, он показал, на сколько мы поняли, что организм борется с каким-то вирусом. Прошло 10 дней,состояние улучшилось, жалоб нет, активность вернулась, температура колеблется до 36,7. Сдали анализ повторно. Но они почти такие же. Посмотрите, пожалуйста, результаты анализов - есть ли повод для беспокойства и что нужно предпринять? Могут ли быть такие изменения в крови в период полового созревания ( у девочки растёт грудь )? И есть ещё молочные зубы в стадии выпадения. Заранее большое спасибо за ответ!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! вообще я особых проблем в анализе крови не вижу. Но появление молодых элементов может служить поводом для консультации с гематологом--специалистом по крови для того, чтобы удостовериться, что с девочкой все в порядке Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся