Консультации / Сексология

Перестала испытывать разрядку в сексе

Здравствуйте! Мне 19 лет. Я перестала получать оргазм при сексе с любимым мужчиной. Первый раз был в 17 лет, половая жизнь в основном всегда была регулярной (отсутствовала только по причине критических дней и расстояния). Раньше я испытывала оргазм, как вагинальный, так и клиторальный. Был период, когда я достигала пика удовольствия вообще без особых проблем, каждый день. Но примерно несколько месяцев у меня вообще ничего не получается...Мой молодой человек очень внимательный и терпеливый в этом отношении, поэтому пытается продержаться как можно дольше, в последний раз ему пришлось сдерживать себя очень долго, почти час. При этом я так же чувствую возбуждение, как раньше, мне даже снились эротические сны, когда у нас долго не было секса. Скажите, пожалуйста, с чем может быть связано такое отсутствие оргазма? И как с этим можно бороться?
Здравствуйте. Вы описываете ПРОЯВЛЕНИЕ каких-то внутренних процессов, о которых не упоминаете. Психическое состояние, отношения с партнером, с другими людьми, на работе и т.д., а также состояние здоровья, переезд, беременность и еще множество ПРИЧИН может привести к нынешней ситуации. Подумайте, когда и после чего все началось - можно будет обсуждать, что делать с этой причиной. Или посетите сексолога ЛИЧНО - он задаст правильные вопросы и сумеет получить нужную информацию. Тогда и можно будет предпринимать направленные меры. Удачи!
Спасибо!