Консультации / Сексология

Пропадает эрекция

Здравствуйте. Мне 19 лет. Два месяца назад случился первый сексуальный опыт. И он был неудачным. Во время ласк и прелюдий стоит хорошо. Но когда дело доходит до полного раздевания,он становится вялым. Девушка начинает делать мне минет,все становится хорошо. И опять же,стоит только прервать ласки буквально на 20-15 секунд, эрекция слабеет. Одним словом нельзя оставлять член без дела ни на секунду. А так же во время одевания презерватива,которое занимает определенное время,происходит то же самое. Он вялый и презерватив уже не идет. Эрекция вот такая,нестабильная. Подскажите,что мне может помочь? Ведь я уже пробовал 3 раза и все одно и тоже. Может попробовать принять какое нибудь средство,чтобы все получилось хотя бы раз,а там уже все наладится. Девушка расстроена из-за меня.
Здравствуйте. Пожалуйста, уточните, какая эрекция у Вас при мастурбации, по утрам, при ласках без грядущего сношения. Будет информация - обсудим. Жду письма.
при мастурбации хорошая, всё нормально. с утра так же присутствует эрекция.раньше уже при не особо долгом поцелуи уже начинал стоять. сейчас же привык, уже нужно что-то более интересное,чем просто поцелуй,даже длительный. ещё нужно отметить,что почти всегда нервничаю, аж даже трусит. видимо сказывается неудачный первый опыт.
Спасибо за уточнения. Вы описываете синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи - слишком сильно волнуетесь перед сношением, вот и нет эрекции. Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Удачи!