Пропадает эрекция

анонимно, мужчина, 19 лет
Здравствуйте. Мне 19 лет. Два месяца назад случился первый сексуальный опыт. И он был неудачным. Во время ласк и прелюдий стоит хорошо. Но когда дело доходит до полного раздевания,он становится вялым. Девушка начинает делать мне минет,все становится хорошо. И опять же,стоит только прервать ласки буквально на 20-15 секунд, эрекция слабеет. Одним словом нельзя оставлять член без дела ни на секунду. А так же во время одевания презерватива,которое занимает определенное время,происходит то же самое. Он вялый и презерватив уже не идет. Эрекция вот такая,нестабильная. Подскажите,что мне может помочь? Ведь я уже пробовал 3 раза и все одно и тоже. Может попробовать принять какое нибудь средство,чтобы все получилось хотя бы раз,а там уже все наладится. Девушка расстроена из-за меня.

Отвечает Прокопенко Юрий Петрович
сексолог
Здравствуйте. Пожалуйста, уточните, какая эрекция у Вас при мастурбации, по утрам, при ласках без грядущего сношения. Будет информация - обсудим. Жду письма.

анонимно
при мастурбации хорошая, всё нормально. с утра так же присутствует эрекция.раньше уже при не особо долгом поцелуи уже начинал стоять. сейчас же привык, уже нужно что-то более интересное,чем просто поцелуй,даже длительный. ещё нужно отметить,что почти всегда нервничаю, аж даже трусит. видимо сказывается неудачный первый опыт.

Прокопенко Юрий Петрович
Спасибо за уточнения. Вы описываете синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи - слишком сильно волнуетесь перед сношением, вот и нет эрекции. Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Удачи!