Консультации / Терапия

Гипертония

Здравствуйте меня зовут ирина мне 46 лет. У меня гипертония 2 стадия, диабет 2 типа и шох и гох 3 степени.Постоянно принимаю лориста 100мг, индопамид, конкор 2,5мг, сиофор850. Невролог добавила курсами мексидол 1т-3 раза в день.Две недели назад поднялось давление утром было 190/120 вызвала скорую добавили лористу 100мг на ночь+пироцетам. Давление упало до 160/100 утром сохранялось головные боли в затылочной области, головокружение, шум в голове, тошнота. Вызвала уч. Врача она мне назначила лечение утром: конкор 2,5мг; лориста 100мг, индопамид; предуктал 1т (2 мес); сиофор 850; аэртал 1т в обед: кардиомагнил 75мг; аэртал 1т вечером: амлодипин 10мг если выше ад160 то 20мг, продуктал 1т (2 мес) сиофор 850 аэртал 1т уколы: мидокалм 1,0 в/м №10; дexalgini 2,0 в/м №5; мильгамма 2,0 в/м №10 скажите пожалуйста правильно ли мне назначили лечение.Ночью и утром сильные головные боли в затылочной области, слабость.Может что не стоит принимать? И что можно принять при головной боли в этом случаи. Заранее вам благодарна.
У каждого врача есть индивидуальная схема лечения. Если она вам не помогает, то попросите его ее поменять. А от головной боли попробуйте золмигрен