Консультации / Неврология

Плач во время ночного сна

Здравствуйте.Моему ребёнку 1 год и 2 месяца.Сегодня с ним случился какой-то ночной приступ,я в шоке,такого не было! Ребенок ночью спал и вдруг он как начал плакать с закрытыми глазами,я пыталась разбудить,а он еще больше,началась истерика,его уж начало трусить!!! И еще я заметила,что в последнее время во время сна он стал вздрагивпть.Что это может быть и как мне себя ввести в таких случаях
Ребенок может перевозбуждаться от избытка впечатлений днем - это наиболее частая причина. Для более детального разговора покажите ребенка неврологу.