Консультации / Неврология

Упала с кровати

Здравствуйте!Мне 22 года.Вчера пришла с работы,покушала,в душ и спать.Вроде уснула нормально.Возле кровати журнальный столик стоит,на нем лежал телефон,газета,и чашка с водой.Ночью просыпаюсь от грохота посуды и от того что очень сильно болит нога и я лежу на полу.По ходу снесла ногой все что на нем лежало.Падала в детстве еще с кровати,ну как и все наверное детки.Причину,почему я упала я не поняла.Муж говорит,что по ночам я во сне очень сильно дергаюсь.Что это может быть?Спасибо!
К вопросу приложено фото
Ничего удивительного и страшного в таких ночных подергиваниях нет, это весьма распространенное явление. Можно попить на ночь какие-либо успокоительные травы-сборы - валериана, пустырник, корень пиона и др. Для исключения пароксизмальных мозговых нарушений желательно сделать ЭЭГ , возможно и ночную запись.