Консультации / Гинекология

овуляция

Несколько лет пытаюсь забеременить, была лапароскопия, трубы проходимы, эндометриоз в стадии ремиссии.Строю графики бт, непонятен последний цикл: на 11 день тест положительный, t поднялась на 15-й день-36.9. Потом стала 36.7,36.8- до 23дня, и начались месячные.Обычно после положительного теста t также постепенно поднимается, но потом держится 37 до конца.Принимала дюфастон по 1 таблеке во 2-й фазе уже 3-й цикл.Никогда такого не было, может овуляции не было?Можете объяснить?
Здравствуйте! Повышение базальной температуры в норме 37- 37,7, по приему гормональных препаратов консультацию дает только врач который их назначил.