Консультации / Сексология

Дефлорация

Здравствуйте! Скажите,если я лишу себя девственности при помощи фалоиммитатора,используя презерватив и смазку,чем это будет чревато? Мне 21 год и со стороны родителей сильное психологическое давление по поводу того, что я до сих пор не нашла достойного парня и не вышла замуж.Иного выхода,как сделать все самой я не вижу, так как парень, с которым я встречалась,убежал,узнав,что я еще ни с кем не вступала в половой контакт. Помогите.
Здравствуйте. Ничего с Вами не случится, но подумайте о будущем: а вдруг следующий парень убежит, узнав, что Вы не девственница? Кстати, говорят, что самодефлорация более дискомфортна, чем общепринятый способ. Удачи!