Консультации / Гинекология

Помогите пожалуйста Скажите честно есть ли шанс забеременеть

С мужем на предохраняемся 3 года, но беременности нет, цикл не регулярный бывают задержки до 2х месяцев. Прошла различные обследования. Поставили диагнозы : женское бесплодие неуточненое. Вн эндометриоз. Хр.С/офорит вне полной ремиссии. Дисфункция яичников. При сдаче анализа на половые инфекции методом пцр обнаружена уреаплазма u у мужа тоже. Так же сдала гормоны на 4 день месячных лг - 4,83: пролактин - 9,78: тестостерон 1,69: фсг 3,89. Последнее узи от 15,07,14 матка в серединном положении отклонена кпереди раз-ры 52*33*43 контуры ровные. Структура неоднародная диффузно изменена. М эхо ровное эндометрий 9 структура однородная. Длина шейки матки 28мм б/о. Правый яичник 37*26мм конт ровный струк-ра обычная фоликулы 4-5 мм в кол больше 10. Левый яичник36*26мм контур ровный. Структура тяжистая фоликулы 6-7 мм в кол больше 10. Муж обследование тоже прошел спермограмма и анализы хорошие. Скажите с такими диагнозами можно ли забеременнеть? Ещё ослщжняет то что у меня 4 (-) гр крови а у мужа 2 (+) гр крови, это влияет ли на зачатие? И если вам не трудно подскажите примерную схему лечения уреаплазмы мой врач в отъезде поэтому пока к ней попасть не могу. Да ещё я проходила гистеросальпингографию заключение маточные трубы проходимы частично! Скажите честно есть ли шанс забеременеть?
Здравствуйте! Беременность естественным путем (при СПКЯ) будет затруднительна, а вот с помощью ЭКО вполне возможна. Приходите, обязательно добиться результата.