Консультации / Терапия

Субфебрильная температура продолжительное время

Здравствуйте! Уже на протяжении около трех недель приблизительно после обеда начинает подниматься температура 36.9-37.3, Причем каждый час она будет разная, это сопровождается периодически головной болью, потливостью, головокружением, бросание в жар или наоборот холод. Как раз перед началом повышения температуры проходила медкомиссию. Общий анализ крови, мочи, экг, мазки на флору, онкоцитологию - все в норме. Начинала принимать ципролет дважды в день в течении двух дней, забросила не видя изменений. Еще однократно приняла декарис подумав о паразитах, температура по прежнему. С чем может быть связана эта температура и какие диагностические процедуры еще необходимо сделать?
Добрый день. В таких случаях всегда нужно исключать туберкулез, поэтому - на рентген.