Консультации / Урология

недержание мочи

мне 38 лет. В 37 родила ребенка. после родов начала замечать при чихании, кашле, после поднятий тяжести, даже при беге (после родов стала быстро набирать вес, поэтому хотела бегать по утрам, но не получилось) у меня недержание мочи. стараюсь часто мочиться, но не помогает. нигде не обследовалась. анализ мочи в норме. родила естественным путем, в 35-36 нед. был сильный токсикоз, угроза, матка постоянно была в тонусе. во время родов был разрыв. с ребенком вроде бы все нормально.я бы хотела спросить как лечить недержание мочи, какие упражнения или лекарство можно принимать. почему? отчего? так бывает. куда можно обратиться.
В случае недержания мочи предусмотрены терапевтические и хирургические методы лечения. Их выбор зависит от состояния конкретного человека. Вам надо обратится на прием к урологу ,который после обследования определит правильный метод лечения.