Здравствуйте, мне посоветовали препарат колме. Муж пьет кадироваться не хочет.
У нас 3 месячный ребенок. Перед тем как его взять выпивает,рюмку водки. Очень боюсь за сына.
Лечиться он не хочет. Пьет каждый день, все начинается с пива потом все больше переходя на водку. Можно ли хотябы начать с 5 капель на 0'350 мл водки. Дело идет к разводу.
Отвечает Кантуев Олег Иванович
психиатр, нарколог
Может Вам стоит лучше подумать о своем будущем, и о будущем вашего ребенка, вместо того - чтобы брать грех на душу, и подвергать опасности не только здоровье, но и жизнь, вашего мужа алкоголика?
Капли Колме - не решат проблему, наоборот, ваши попытки "исправить ситуацию", только осложнят и без того непростые отношения в вашей семье. Ищите грамотного врача-психотерапевта, и обращайтесь совместно с вашим супругом.