Консультации / Неврология

Головокружение у ребенка

Здравствуйте, дочке 2,6 мес. 8 Месяцев назад начались головружения с нистагмом,тошнотой, потом,бледностью, иногда была рвота, сначала приступы были 1 раз в 2 недели, а позже 1 раз в неделю. Обратились к неврологу, назначила нам "танакан" и "ноофен", через месяц лечения приступы стали не такими интенсивными, продолжительностью до 2 мин. Врач отправила на еег- ничего не обнаружили, потом отправила намрт- тоже ничего не обнаружили, лор исключил синдром меньера, что дальше делать- не знаю.Теперь врач назначила "финлепсин" , положительного результата не вижу, приступы продолжаются . Очень переживаю , чтоб не было эпилепсии. Помогите разобраться, куда еще обращаться?
Здравствуйте. Для ответа на вопрос нужен очный осмотр с представлением всех результатов ЭЭГ и МРТ. Из возможных неврологических диагнозов с лечщим врачом нужно обсуждать в первую очередь синдром циклической рвоты, мигрень, эпилепсию и рвоту при структурных аномалиях в головном мозге.