Консультации / Отоларингология

Корки в носу

Здравствуйте,уже пол года меня беспокоют корки в носу.они то становятся меньше,то опять нарастают,подскажите,что делать,анализы я никакие не сдавала,а также мазями никакими не лечила,перегородка носа у меня ровная,я аллергик,травяными мазями не могу лечиться.посоветуйте,какую мазь мне нужно купить,чтобы корки прошли.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Появление корочек в носу может быть симптомом нескольких заболеваний полости носа, (таких как атрофический ринит и др.) или быть проявлением системного заболевания. Если корочки в носу долго не проходят, а усиливаются, это может привести к повторяющимся носовым кровотечениям. Лучше всего пройти осмотр у ЛОР-врача. Что касается мазей, то можно метилурациловую. С уважением, Давыдова Е.А.