Консультации / Онкология

Химиотерапия

Здравствуйте владимир григорьевич! Прошу прошения, что не внимательно написал первое обращение....Забыл отправить вам выписки....Посмотрите всё поймёте...,А я пока кеторол от болей пью теперь уже 2 раза на день...Надеюсь конечно, что меня восстановят на химиотерапию...19.09.2014 Записался к онкологу на приём, а 18 прохожу там же мскт, но очень хотелось бы от вас узнать совета на моё теперешнее состояние и есть ли возможность продлить мою жизнь.....Огромное спасибо за ответ! Высылаю все выписки они пронумерованы по порядку.
К вопросу приложено фото
Возможность продлить жизнь конечно есть. Думаю,что надо продолжать химиотерапию, ваше состояние позволяет.