Консультации / Стоматология

Болит запломбированный зуб

Здравствуйте, месяца 3 назад запломбировала зуб, врач удалил нервы, поставил химическую кажется пломбу, но зуб начал болеть, а при жевании на стороне боли усиливаются, разве такое может быть, ведь нервы удалены!???
Добрый день! Такое может быть если в каналах осталась инфекция и микроорганизмы спровоцировали воспаление в тканях окружающих зуб. необходимо провести рентгенологическое исследования для более точного определения Вашего состояния. Обратиться к лечащему врачу с вопросом, и при необходимости перелечить данный зуб.