Консультации / Терапия

Постановка диагноза

Здравствуйте, сдавала общий анализ крови и мочи, вот результаты: кровь-сегменты 55, моноциты 2, палоч 2,лимфоциты 42,эритроциты 4,4 , лейкоциты (написано 4,0 - после полочки не понятно)////моча ubg normal 3.4Umo/l . Bil ,ket,bld, pro, nit,leu, glu все neg / sg 1,015 / ph6.5 Мучают боли справа внизу ребер, узи ничего не показало все в норме, диагноз поставили межреберная невралгия, так ли это? И что так много лимфоцитов это не страшно?
Добрый день. Да, это может быть невралгия. Лимфоцитоз - контроль через месяц.