Консультации / Педиатрия

Дочке 3 5 месяца не какает по 4-7 дней

Здравствуйте! Моей дочке 3,5 месяца, с двух недельного возраста она не какает по 4-7 дней.Её ничего не беспокоит, газы отходят, но чем дольше она не какает тем гуще становится кал. Наш врач сказал, что нужно допаивать водичкой, но она отказывается пить воду, как из бутылочки так и из ложечки. Что делать? Так же хотела спросить. Моя дочь начала сама садиться с положения полу лёжа. Держит спинку ровно. Я не позволяю ей сидеть. Скажите, можно ли ей в таком раннем возрасте сидеть?
Здравствуйте! надо сдать анализы кала--копрограму и на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофгам и по результатам проконсультироваться с грамотным гастроэнтерологом. Доктор найдет истинную причину запора и назначит лечение. Допаивать на ГВ нет необходимости сидеть нельзя, Вы правильно не даете. Можно проконсультироваться с неврологом. Иногда такие ранние подвиги свидетельствуют о повышенном мышечном тонусе Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся