Консультации / Сексология

Как сохранить отношения

Добрый вечер! В отношениях уже 2 года. Близость у нас на протяжении полутора лет. Он мой первый мужчина. Но всё дело в том, что я не получаю никакого удовольствия от интима. Девственность лишилась с ним, когда мне было 22 года. До этого времени никогда ни с кем ничего не было, потому что, как бы это не звучало глупо, мечтала, всей душой хотела, чтоб моим первым и единственным мужчиной был мой муж... Но, мой парень силой взял то, что хотел... Теперь с ужасом вспоминаю мой первый сексуальный опыт. Перед глазами стоит тот вечер... С тех пор не могу расстаться с парнем из-за своей убежденности в первом и единственном. Самое главное, что для меня секс с ним- наказание. Я всё время вспоминаю, как он ко мне отнёсся. Характер вспыльчивый у моего молодого человека, поэтому за 2 года я наслушалась очень много оскорблений. Я же не робот. Теперь не могу ничего с собой поделать. Как бы я не старалась, не возбуждает он меня. Пробовала и белье, и игрушки, и другие всевозможные попытки улучшить нашу близость. Ему хорошо, а я могу расплакаться после секса, потому что противно... Даже его поцелуи не могу теперь выносить. Мужской пол привлекает))) не всё потеряно))) но мой молодой человек хочет на мне жениться. Вот и сбылась почти моя мечта, что первый мужчина- муж. Но я не счастлива совсем. А секс с ним не вызывает никакой радости.... Что мне делать? Может, надо препараты какие-то пропить... Не знаю даже, что и делать
Здравствуйте. Из любой ситуации есть ТРИ выхода: изменить ситуацию, измениться самой, продолжать страдать. Вы живете по третьему варианту - и, вероятно, он Вас устраивает гораздо больше, чем риск изменить ситуацию или плавное изменение своего отношения к партнеру. Вам нужно ОЧНО обсуждать особенности ситуации и Вашей психологии с хорошим психологом - тогда Вы сможете выработать то решение, которое приведет к гармоничному состоянию. А препараты - ОТ ЧЕГО, от отношения к мужчине? Таких нет. Удачи!