Консультации / Терапия

Головные боли и дрожь

Доброго времени суток. У меня постоянно кружится голова, не считая того времени, когда я лежу, в остальное время голова кружится, так же часто бывает пред обморочное состояние, по несколько раз в день, присутствуют судороги и дрожание, при чем постоянное. Что бы это могло быть и как избавиться от этого? К какому врачу стоит обратиться?
Добрый день. К неврологу, КТ/МРТ головного мозга, УЗИ сосудов шеи, контроль АД и сахар крови. От судорог аспаркам по 1- 2 таб 3 раза в день