Консультации / Гинекология

Неприятные ощущения

Здравствуйте, недавно у меня был второй в жизни секс, с презервативом, парень кончил два раза, естественно использовали два разных презерватива. Они вроде не порвались и не слетели. Но на следующий день меня немного подташнивало, поднялась температура до 37,5 и увеличилась грудь, тоже немного. Возможно это все из за стресса и приближавшихся месячных, но меня беспокоит, могут ли это быть симптомы беременности? Хотя па был в "безопасные " для зачатия дни. А сегодня еще были желтые выделения. Могла ли я забеременеть и не поздно ли ( третий день) принять противозачаточные?
Добрый день! Вероятность беременности минимальна, если все так, как вы описываете. Но если Вовсе же сомневаетесь, то правильнее сделать тесты на беременность через 10 дней. Также следует обратиться к гинекологу по поводу выделения. после забора мазков и получения результатов может быть рекомендована как антисептическая терапия при помощи флуомизина, мирамистина, например, так и комплексная терапия с использованием таких свечей, как тержинан, нео-пенотран, виферон, все зависит от причины выделений.