Консультации / Болезни сосудов

Прием гормональных препаратов

Здравствуйте, Евгений Викторович! У меня ретикулярный варикоз. Принимаю Новинет для лечения. Возможен ли одновременный прием с Новинетом какого- то кроворазжижающего препарата или они взаимно исключают друг друга?
Здравствуйте! Вы можете принимать, например, тромбо-АСС для профилактики тромбоза. Он совместим с новинетом. Кроме того, в аннотации к новинету ничего не сказано про несовместимость с кроворазжижающими препаратами.