Консультации / Гинекология

Правильное ли лечение обнаружены candida albicans gardnerella vaginalis ureaplasma species

Стояла внутриматочная спираль 1,5 года, наступила обильные месячные( сильные сгустки) в клинике гинеколог обнаружил экспульсию, вытащили,сдали анализы пцр и обнаружили три инфекции: кандидоз,гарнеллез(но никак не беспокоил меня даже не знаю что это такое судя по описанию в интернете и уреаплазму) назначено лечение : еще обнаружена эрозия - вильпрофен(500мг) 3 р 10 дней - метронидазол - 2 р в день 6 дней - флюкостат - 1 т 1 р в день - хилак форте - вобэнзим - 3 т 3 раза в лень - галавит - 1 т 4 р в день - нистатин- 1 т 3 в день - гропринозин - после всех таблеток надо пить - капельницы - физ р-р с полиоксидоний - комбилипен через день уколы - свечи : ихтиоловил,лонгидаза гинофорт , далацин , полижинакс,депантол, лактогель дальше лазер наружный + вагинальный вопрос : скажите это вообще нормальное количество лекарств( для защиты печени и кишечника ничего не назначено) я неделю пью уже, моча в коричневый цвет превратилась это нормально, или может куда еще сходить и сдать анализы ?
Добрый день. Вам проводится интенсивная терапия , после которой у микробов просто нет шанса)). Так как мы не может заочно комментировать лечение , советую вам пройти независим ый гинекологический осмотр и выслушать мнение другого врача. Что касается эрозии. Полагаю, что во время введения ВМК эрозии не было, иначе это было бы противопоказанием к использованию внутриматочной спирали. Поэтому наличие эрозии шейки матки также требует подтверждения. Иногда воспалительные процессы шейки матки или ее деформация после родов ошибочно принимаются за эрозию, что приводит к необоснованным методам лечения. Если у вас обнаружена патология шейки матки, то после противовоспалительной терапии вам должны провести кольпоскопию и взять мазки на онкоцитологию и биопсию. Именно в таком порядке.