Консультации / Сексология

Лечение ананизма

Ананизмом занимаюсь с 4-лет. Сейчас мне 54 года. Просыпаюсь, если усну, каждую ночь в 2 ночи от позыва на мочеиспускание, а потом если не получу оргазма не могу уснуть до утра. Иногда отпускает к 5 -6 часам. Одного оргазма не достаточно, с наступлением климакса (уже 5 лет) оргазм не наступает. Приходиться всю ночь ходить, в статике состояние ухудшается даже днём. Было два брака, есть сын. Думала, что причина в мужчинах, но смена партнёров не привела к положительному результату. В данный момент решила, что лучше жить одной. В детстве показывали к генекологам, с 1998 года обращалась к врачам генекологам, невропатологам, психотерапевтам и психиаторам. Пропила кучу лекарств в основном антидепрессанты и транквилизаторы, лежала в больнице им. Ганушкина г. Москва, в г. Перми в отделении неврозов, посещала сеансы у психиаторов. Никакой органики по всем анализам (мрт, энцефолограмма, генекология) не отмечается. Из всего перечня более или менее помогает клонозепам (0,002 мг) и то если его не часто принимать . Ко всему прочему на протяжении 5 лет (каждый день днём)стала болеть спина в районе l5-s1 с левой стороны. Боль так же неясной этиологии. Мрт показывала протрузию 5 мм. Пропила все существующие на сегодняшний день обезболивающие лекарства, так же проведены сеансы мануальной терапии, кинезотерапии, иглоукалывание, иньекции со2, басейн. Сделана операция (нуклеопластика) протрузии. Боль никуда не ушла. Вместо протрузии на этом месте, несмотря на то, что я хожу на кинезотерапию уже грыжа 5 мм. Я думаю, что всё это последствия ананизма.Подскажите, пожалуйста, как мне с этим справиться, боюсь, что дальше ещё будет хуже. Я постоянно пребываю в стадии стресса, страха и многие факторы моей жизни способстововали этому (мама болела, пила, муж пил, 2-й муж ушёл, больной ребёнок). Заранее благодарна.
Онанизм не влияет на состояние внутренних органов, на умственную активность, на заболевания и здоровье. Так что Вы напрасно сводите все к одной проблеме. С другой стороны, ЗАЧЕМ Вы бродите полночи, не в состоянии уснуть от возбуждения, если можете успокоить тело, совершив мастурбацию? С чем Вы боретесь? И зачем Вы боретесь, если все равно регулярно уступаете? Вам важен сам процесс борьбы с самой собой? Непонятно. Все остальные, описанные Вами заболевания к сексуальности прямого отношения не имеют, разбирать их я не буду в силу специфики специальности. Удачи!
Спасибо за ответ. Вот так и хожу по врачам, а ответа нет. Если бы так было всё просто. Но маструбация не приводит к сбросу энергии, она только нарастает, так же и при контакте с мужчиной. Когда у него происходит семяизвержение у меня только начинается возбуждение и одной маструбации и даже несколько не приводит к оргазму. Надо всё больше и больше. В данный момент на протяжении 2 лет я вообще не могу получить оргазма, нахожусь в таком состоянии всю ночь и это каждую ночь. Поэтому не могу лежать и сидеть поэтому просто встаю и хожу до утра. Утром это состояние ослабевает немного, но надо идти на работу. Меня это просто измотало. Посоветуйте как дальше жить? К кому ещё обратиться? Спасибо.
Отсутствие насыщения - отдельная проблема. ее может решить только врач-сексолог при ОЧНОЙ консультации. Как и прежде, речь идет о снижении возбудимости, то есть приеме транквилизаторов, а также исследовании глубоких структур мозга для выявления причин отсутствия насыщения. По переписке эти проблемы не решаются. Удачи!
Спасибо. А к кому Вы можете посоветовать обратиться. И какая диагностика глубоких структур мозга на данный момент,кроме МРТ, электроэнцефоллографии существует в России? Вы наверное согласитесь, что область сексологии является далеко ещё не изученной тем более в России. За эти годы я пропила весь спектр имеющихся на сегодняшний день транквилизаторов. К сожалению из-за этих проблем я не могу ездить далеко в транспорте. Я сама биолог(к.б.н.) , поэтому меня очень интересует этот вопрос. Насколько я поняла я опять остаюсь один на один со своей проблемой. Спасибо.
Вы можете обратиться к Центр медицинской сексологии и сексопатологии: +7 495 963 1290. Это Москва, государственное учреждение. Удачи!
спасибо