Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Уменьшение груди

Здравствуйте. Мне 27 лет и у меня левая грудь больше правой на 1 размер,хочу уменьшить левую грудь,сделать подтяжку и уменьшить ореолы. Как называется данная операция, сколько занимает после операционный период, какие обследования нужно сделать и какова примерная стоимость операции. Я не рожала и у меня частые скачки веса я то полнею то худею(сижу на диетах) спасибо
Добрый день, асимметрия молочных желез встречается в 90% случаев в разной степени. Операция по уменьшению груди называется редукционная маммопластика, после операции в течении 1 месяца необходимо носить компрессинное белье, швы заживают к двум неделям. перед операцией необходимо сдать ряд анализов: общий анализ крови,биохимия, общий анализ мочи, коагулограмму, инфекции крови и т.д. Стоимость такой операции около 60.000 рублей, выполняется она под наркозом.