Консультации / Андрология

Папиломы

Доброго времени суток! Ходил проверится к венерологу на ипп не чего не обнаружили кроме вируса впч 16. И врач обратила внимание что по головке идут некие прыщи которые она назвала кондиломами и предложила пройти платный курс лечения по выжиганию их жидким азотом. Я в свое время обратившись к интернету и обратил внимания что эти так называемые кондиломы большн похожи на гипертрофированные железы т.К. Они у меня с самого детства и за все время я не замечал чтоб они размножались или увеличивались, на что врач очень сильно удивилась. (Фото прилагается заранее благодарен)
К вопросу приложено фото
ВПГ лечится у иммунологов... Судя по фото - это точно они еще и остроконечные... Их лучше удалить или азотом, или электрокоагуляцией... я так думаю...