Консультации / Терапия

Сколько раз сдать анализ чтобы убедиться точно

Здравствуйте, уважаемая, ирина алексеевна. Мне 23 года. Очень боюсь описторхоза(болела им и вылечилась в 2009 году). В 2010 году в гостях ела щуку, вроде запечённая с румяной корочкой(а вдруг пекли мало по времени!!!) После этого сдавала кал 4 раза методом парасеп(описторхоз не нашли). Жалоб на здоровье нет не не было после поедания щуки. Сколько раз нужно сдать кал чтобы убедиться точно, что описторхоза нет? И отсутствие жалоб говорит о том что его нет?
Добрый день. У Вас навязчивое состояние. Вам нужен психотерапевт, а не кал сдавать.