Консультации / Стоматология

Зуб кореной

удалили пломбу после обухоли десны разрезали десну вставили резинку а сегодня идти на день рождение можно ли употребить алкоголь
Добрый день. Можно ли употребить алкоголь зависит от того назначил ли Вам врач антибиотики или другие препараты с введением внутрь. Если лечение местное, тогда советую ограничиться здравым смыслом в употреблении спиртного. В противном случае желательно проконсультироваться у своего врача.