Консультации / Гастроэнтерология

Неприятные ощущения под левым ребром

Здравствуйте! Неделю назад начали беспокоить неприятные ощущения под левым ребром (не боль, а неприятные тянущие ощущения). Появляются после того, как просыпаешься, встаешь. Усиливается после еды, особенно жареной и после кофе. К вечеру становится сильнее. В данный момент питаюсь нормально, без фастфуда, пью витамины биомакс раз в день. Стул регулярный, нормальный, мочеиспускание в норме (не учащенное). Алкоголь не пью. Ходил на прием к гастроэнтерологу, сказали сделать узи печени, желчного пузыря, поджелудочной железы, селезенки, почек. Структурных изменений обнаружено не было, кроме аномалии желчного пузыря (перегиб в нижней трети и средней трети). Эта аномалия с рождения. После узи врач выписал дюспаталин, пить 3 дня перед едой. Лекарство никакого эффекта не возымело. Также были назначены общий анализ мочи, микроскопия, биохимия крови, проба реберга, общий анализ крови, лейкоцитарная формула, соэ. Результаты анализов оказались в референсных (нормальных) пределах. Врач сказал, что в моче выявлена незначительная слизь, бактерии, а также небольшое количество эритроцитов, чего быть не должно. Врач сказал, что не знает, в чем дело. Вчера перед сном в левой части груди через 20-30 минут после стакана молока начались схваткообразные боли/неприятные ощущения (может быть спазмы). Участилось сердцебиение и бросило в холод. Такого ранее никогда не было. Сегодня тяжесть и неприятное ощущение слева под ребром стали отчетливее. Подскажите пожалуйста, что это может быть, какие анализы еще нужно сделать, чтобы диагностировать заболевание? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Добрый день ! С целью дообследования нужно сделать ЭГДС и УЗИ желчного пузыря с функциональными пробами. А по поводу крови в моче, насколько я поняла по УЗИ почек патологии нет ? И вы не указали свой пол, при гематурии женьщинам надо показаться гинекологу, а мужчине соответсвенно - урологу.